Quantcast
Channel: Искренность
Viewing all articles
Browse latest Browse all 50

Article 0

0
0


Нашла картинку со своего первого гей-парада (2011 год). Мне только что прилетело в висок и в ухо, я слышу только тишину. Жду новых ударов. С правого края фотки видна нога убегающего человека - это нападавший. Его задержат, откроют уголовное дело, потом закроют. Следователь скажет моему адвокату, что не понимает, какой защиты я хочу - я лесбиянка, я вышла на улицу и получила в кочан, все естественно.

В левой руке у меня синий пакетик. Там еще два маленьких радужных флага. На тот случай, если вырвут основной. Аню (руки заломаны) прямо сейчас уводят в автозак. Я попытаюсь бежать за ней, но очень кружится голова, я не могу догнать. Тогда я открою пакетик, достану маленький флаг. Пока я на свободе, гей-парад продолжается.

"Все безнадежно", "зачем подставляться", "это ничего не меняет". Пока у меня есть ноги, я буду идти. Пока у меня есть голос, я буду говорить. Мне не нужно разрешения, чтобы ходить и говорить. Я не буду помогать фашизму ни молчанием, ни покорностью.

Завтра, 31 мая, 13:00, у памятника Юрию Долгорукому - улица Тверская, напротив мэрии Москвы. 9-й московский гей-прайд. Я горда и рада, что буду в нем участвовать.

Любовь победит.

Viewing all articles
Browse latest Browse all 50

Latest Images

Trending Articles





Latest Images